Куклы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Куклы » Дома обеспеченых граждан » Дом Сирии и её хозяйки


Дом Сирии и её хозяйки

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Моника смотрела в окно, наблюдая за происходящим на улице, люди сплошным потоком шли вдоль улиц, а машины как метеоры проносились мимо. Она в полуха слушала разговор накси и хорора, ей эта тема была совершенно не интересна. Но сидеть и отмалчиваться, она не могла, не сейчас. Встав и как бы отряхнув с пальто невидимую пыль, кукла грациозно спрыгнула с подоконника и мягко приземлилась не издав ни единого звука. Подняв голову, она посмотрела на остальных кукол:
-Надо проверить, закрыты ли окна и двери, кто знает кто может зайти, в этот раз кошка, а в следущий человек, рисковать не хочу. Постояв и подождав их реакции, Моника нетерпеливо замахала руками:
-Вы идете или нет? Моника посморела на Сирию, та отмалчивалась, она что, язык проглотила? быстро подумала кукла, но потом встряхнув головой, она выкинула это предположения из своей головы, нечего замарачиваться по пустякам.

0

32

Хорор решительно спрыгнул вслед за Моникой. Он повернулся к Накси и улыбнулся ей.
-Накси, а утебя чутье похлеще кошки. Учуять сквозняк!-
Хор потянул носом и покачал головой. Лично он не чувствовал вообще ничего. Он посмотрел на полных решимости и уверенности Накси и Монику и перевёл взгляд на Сирию. По-прежнему молчащая девушка, совершенно безучастно стоящая в стороне, начинала настораживать. Хорор уже совсем собрался уходить вместе с Моникой и Накси, но внезапно обернулся на Сирию и вернулся к ней
-Сирия, с тобой всё в порядке? Извини, но ты ведёшь себя просто странно.-
Хорор сначала хотел сказать "подозрительно", но сдержался. Сейчас это всё можно было расценить просто как засаду для кукол. Хорор заглянул Сирии в глаза, пытаясь найти в них ответы на вопросы.

0

33

Я спрыгнула за остальными. Хм... настораживает...
-эй! Подруга, ты идешь? Или мы  ищем выход и уходим...
Подруга!!! Это уже слишком, ты слишком снисходительна и добра. Я положила руку на плече хора и с ухмылкой сказала.
-Идем... Тянет вон от туда
Я показала другой рукой на щель в полу, с виду казавшейся маленькой
-Я уже холод отовсюду чую, после фабрики.
Я с ухмылкой на фарфоровом лице приближалась к намеченной цели.

0

34

Моника отошла подальше от подогонника, то бы на нее случайно не спрыгнули. Она терпеливо ждала когда куклы выговоряться.
-Ну так что будем с этой дыркой делать? Пойдем гулять или заделаем ее? какие предложения? быстро проговорила девушка, осмотривая щель. Не такая уж и большая, вот только кошка в неее пролезть смогла, подумала Моника. Девушка не могла стоять на месте, она шагала из стороны в сторону, думая о чем то своем. Вид на тот момент у нее был задумчивый и слегка обеспокоенный, ну конечно, так долго в передряги не влипать..

0

35

Хорор в последний раз оглянулся на Сирию. Она по-прежнему каменным извоянием стояла, уставившись в одну точку. Хор уже совсем было собрался полезть в дырку, но всё же вернулся к Сирии и коснулся её ледяной бесчувственной руки. Казалось, из куклы ушла жизнь. Хор снова заглянул в безжизненные глаза Сирии.
-С ней что-то не то.-
быстро сказал он и огляделся. В углу у стени стояла кровать. Он схватил девушку на руки и отнёс к кровати. Хор  уложил Сирию на край и укрыл уголком покрывала.
-Лежи тут и отгревайся. А мы посмотрим, куда ведёт этот ход и вернёмся.-
Он поправил покрывало и поправил девушке волосы. Потом быстро подбежал к Накси и Монике, нетерпеливо ожидающих его у лаза в полу. Он заглянул вниз и спросил
-Кто-нибудь знает, что с Сирией? Мне кажется, что она больна.-
Хор присел не корточки и сунул руку вниз. Рука ощутила лёгкий ветерок. Хор поднял голову и посмотрел на девушек.
-Ну что, к приключениям готовы?-
улыбнулся он и прыгнул вниз.
-Ловлю!-
раздался снизу его приглушённый голос.

0

36

Я с назойливым и наглым видом спрыгнула сама и приземлилась на колено, по привычке.
-Хм.
Я посмотрела вверх и увидела ходящую Монику.
-Хей! Прыгай!
Я улыбнулась знакомой.

0

37

Ккула уже забыла об остальных и отдалась мышлениям. Потом она смотрела за действиями Хорора, ей хотелось ему помочь, но вдруг он хочет это сделать сам? Не важно. Моника посмотрела как спрыгнул Хорор, потом за им и Накси. Она хотела подойти к Сирии, но Накси ее окликнула и Моника решила не задерживать новых знакомых. Девушка подошла к щели. Она спрыгнула вниз, приземлилась она на свои ноги, она побоялась просить у кого либо помощи, да  это была ее слабость, прыгать в неизвестность, но когда она приземлилась, то страх прошел.
-Куда дальше идти?

0

38

Хорор просто пожал плечами.
-Я понятия не имею, куда дальше идти.-
Он посмотрел вверх, хотя Сирию было уже не видно
-Сирия может быть и могла бы ответить на это вопрос. Но вот... Кстати, кто-нибудь понял, что с ней?-
Хорор присел на корточи и стал осматриваться. С одной стороны явственно дул свежий воздух.
-Видимо кошка пришла оттуда.-
задумчиво сказал Хор и указал в ту сторону рукой. Но судя по всему тут двигаться можно было и в другие стороны. Хорор посмотрел на девушек и улыбнулся
-А может быть у кого-нибудь из вас найдётся фонарик?-
спросил он, продолжая улыбаться.

0

39

Глаза девушки медленно привыкали к темноте.
-Нет, я не знаю что с ней, и к сожелению фонаря у меня тоже нет. Может, так на ощуп пойдем? предложила кукла. Она сделала один шаг и чуть не грохнулась, ну нет...падать я не собираюсь. Достав свой кинжальчик, она подставила его под таким углом, что бы свет из комнаты, отразился от гладкой поверхности и получилось что-то наподобии солнечного зайчика, конечно, фонарь не заменит, но помжет Монике не навернуться еще где-нибудь.

0

40

Хорор в очередной раз восхитился изобретательности девушки.
-Моника, ты молодчина.-
воскликнул он и прищурившись, стал всматриваться в сумрак. Впереди виднелся длинный извилистый проход, из которого дул довольно сильный ветер. Хорор присел и обернулся на девушек.
-Ну что ж, пошли. И берегите ноги. Они у вас очень красивые.-
Хор засмеялся и решительно двинул вперед. Правда тут же обо что-то споткнулся и со смехом сбавил темп.
-не так быстро.-
сказал он сам себе и пошел вперед уже осторожнее.

0

41

Сирия как буд-то спала всё это время, но она просто мило улыбнулась и посмотрела на всех. Она незала, что сказать... Её глаза заблестели... Она посмотрела на Хорора и мило улыбнулась ему.

0

42

Хор обернулся и встретился взглядом с Сирией. Он изумлённо увидел, что её взгляд стал осмысленным. Хорор обрадовано воскликнул
-Сирия, ты вернулась!-
Он не мог сказать иначе. Потому что всё это время девушка буквально отсутствовала. Хор вернулся к отверстию и помог Сирие спуститься к ним. Он спросил
-Сирия, а куда ведёт этот ход? На улицу? И Как кошка проникла сюда?-
Он снова стал вглядываться в темноту прохода.

0


Вы здесь » Куклы » Дома обеспеченых граждан » Дом Сирии и её хозяйки